21 февраля 2023 года, во вторник, в 19:00 ждём вас на встрече Рязанского Генеалогического Клуба в Музее истории молодёжного движения!

17 февраля 2023
Друзья мои) Февраль — месяц короткий, да какой-то занятой. Поэтому встреча Рязанского генеалогического клуба будет только одна, но зато очень полезная.

Многие знают про ревизские сказки, что их обязательно нужно смотреть, но что такое за сказки и как к ним лучше подступиться, мало кто понимает. Есть запрос — значит будем разбираться!

Самостоятельная работа в читальном зале вещь сложная, но если к ней правильно подготовиться, то очень многих ошибок можно избежать. Для этого мы и собираемся)

Встреча в этот раз состоится не в очень привычное время — 21 февраля (вторник) в 19:00. В марте уже вернёмся к нашим любимым четвергам. Как обычно приглашаю всех в гостеприимный Музей истории молодёжного движения, Рязань (ул. Свободы, 79)

Приглашаем всех рязанцев и гостей города присоединиться к нам в этот вечер. Приятная компания единомышленников и чашечка ароматного чая гарантируется. Если вы давно мечтали, но никак не получалось, то сейчас самое время.
*** Екатерина Дворникова