Международный фестиваль «ДНИ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО» (SHORT FILM FESTIVAL)!

26 декабря 2022
27 декабря, вторник
19:00
ИГРОВОЕ КИНО
«На один день старше» (12+)
продолжительность: 1 час 3 минуты

📽КАЖЕТСЯ, НАВСЕГДА (17:00)
Россия, 2022 год
Режиссер: Алена Олейник
17-летний Артем гостит в Москве у старшего брата. Город ему не нравится — слишком большой. Друзей нет, у брата своя жизнь. До того момента, пока он не встречает Машу с гитарой в подземном переходе. Теперь у него есть её голос и видео в смартфоне, есть уверенность в сердце, что это навсегда. Но сначала Машу надо заново найти в огромной Москве. А брат уже взял Артему обратный билет.

📽 НЕОШИБКА (19:00)
Россия, 2022 год
Режиссер: Александр Ермолин
Отличник Коля делает ошибку в контрольной работе по русскому языку. Колина мама, директор школы, Департамент образования, все силы мира хотят заставить мальчика ее исправить. Но Коля решительно против, потому что для него это не ошибка, а признание в любви маме.

📽 НОВАЯ МАМА (15:00)
Россия, 2022 год
Режиссер: Александр Кузовков
Одновременно смешная, трогательная и даже пугающая история о маленькой пионерке Марусе. Мир вокруг девочки причудливый и яркий, но даже в нем есть свои проблемы, родители девочки переживают супружеские трудности. Но Маруся видит свою семью со всей трагичностью и абсурдом детским, наивным и чистым взглядом.

📽 ШУРИК (12:00)
Россия, 2022 год
Режиссер: Александр Самсонов
Папа и мама оставляют четырехлетнего Шурика у странной бабушки. Мальчик впервые сталкивается с одиночеством взрослого мира. Мира — то ли сумасшедшего, то ли магического.

Ждём на показы взрослых и детей!) От 6+ до 99+
(согласно возрастной категории программы)
МИМД, Рязань, улица Свободы, д.79
+7(4912)25 89 10
👍🏻ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Берегите себя! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!