Том Сойер Фест Рязань

7 августа 2019
Друзья, сегодня мы продолжаем бережно освобождать от старой краски ДОМ С БЕЛЬВЕДЕРОМ (и Вас ждём!!!) с 19:00 до 21:00.

А с 16:00 отправляемся в Рязанский Кремль. Будем участвовать в выездном практикуме ЛЕТНЕГО ДИЗАЙН-СЕМИНАРА «Международной школы дизайна архитектурно — исторической среды» (город Смоленск).

«Российско-белорусской команде молодых и опытных дизайнеров предстоит сложная десятидневная работа, по изучению фортификационных сооружений, состоящая из лекций, семинаров, дизайн-плэнеров и выездного практикума по городам Вязьма, Калуга, Тула, Зарайск, Рязань, Коломна» https://vk.com/dizarghist?w=wall-185012075_10%2Fall 

Предвкушаем посещение археологического раскопа на объекте «Сторожевая крепость засечной черты. Введенский раскоп» с В.В. Судаковым и В.И. Завьяловым!!!

 Помогаем ДОМУ показать всем как он КРАСИВ!

Следите в группе за изменениями в графике работ.

РАСПИСАНИЕ ПЛОЩАДКИ:

БУДНИ: с 17:30 до 21:00 (кроме понедельника)
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ: с 14:00 до 20:00

В непогоду или по особенным случаям об изменениях в графике работ мы сообщим дополнительно.

Берите с собой сменную рабочую одежду, удобную обувь и вкусности к чаю!)
До встречи на лесах!) 

_________________________________________________
«Международная школа дизайна архитектурно — исторической среды» — образовательный и просветительский проект Смоленского отделения Союза дизайнеров России, получивший поддержку Фонда президентских грантов. Проект направлен на обучение молодых дизайнеров России и Белоруссии, работающих в древних городах.

В качестве основной темы первого года работы Школы было выбрано направление «Фортификационные сооружения». Практическая работа международной команды дизайнеров будет направлена на создание дизайн-проектов по бережной адаптации исторической среды вокруг Смоленской крепостной стены к современному городскому использованию.
#ДизАрхИст