Концерт ДМИТРИЯ ВАГИНА

4 сентября 2020
«Сочинитель “новой волны”, поэт, музыкант, профессиональный актер Дима Вагин.
Чудовищно талантливый глазастый красавец, смелый Дима принес в нашу некоммерческую музыкальную историю новые краски, свежесть, силу, молодость.
Дима очень рано начал петь со сцены свои песни. И сразу стал делать это хорошо. Его старые хиты давно уже классика. Его новые вещи глубокие, умные и неприлично зрелые.
Дима похож на канатоходца, который насвистывая идет по веревке между веселым небом и мрачным городом, и благодаря своей лëгкой, сильной, неунывающей натуре, конечно, никуда не свалится.
Если ты хочешь себе такой же лëгкости, силы и любви к жизни — приходи к Диме.
На его концерте проснуться, встряхнуться, полегчать и набраться сил — простая задача.
Ты только приходи!»
©Ольга Чикина

«Как написала Умка после Груши: "Сильнее всех впер Дима Вагин, такой огонь у чувака внутри, что только держись. Я как услышала “Слышь, пора выдыхать...” — сразу все поняла»

«Дима Вагин не просто автор песен, он настоящий артист. Что это значит для вас? Это значит, что вам будет жутко интересно, внутри вас будет происходить невероятный кач и движ, а ваш ум будет наслаждаться искромётностью Диминых текстов. Если вы, конечно, успеете взять билет на его концерт!))) Поспешите, будет круто!)

Дима Вагин — харизматичный и непредсказуемый поэт и романтик, представитель актуального музыкально-поэтического направления.

Участник фестивалей “Платформа”, “Дрфест” “Шокофест”, “ПростоФест”, культурного арт- проекта “Мужской Голос”, “Папы поют”.

И ещё ему жал руку Александр Городницкий, чем Дима гордится особенно, потому что с детства сочувствовал атлантам и поэтам.

Дима Вагин — это один из тех музыкантов, которые вкладывают в творчество всю душу. На таких концертах по эмоциям выступающего можно увидеть как сильно он предан своей музыке и своим слушателям. Приходите и убедитесь сами!»

Цена билета — 500 рублей. Билеты в кассе музея
Телефон для справок: 8 (4912) 25-89-10
Просим при себе иметь маску! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!